ORLOV JOGOS

Video PokerJacks or Better

Quatro máquinas clássicas que distribuem mesmo sem sinal. Tabelas de pagamento completas na tela, dicas de estratégia quando você quiser e nada para comprar.

Baixar no Google Play

Android 10 ou superior. Gratuito, 18+.

Uma mão de cinco cartas distribuída, com o seletor de aposta e o botão Draw abaixo.

Quatro máquinas

Novas variantes são desbloqueadas conforme você sobe de nível, então sempre há a próxima.

Jacks or Better

Um par de valetes paga.A máquina com que todas as outras são comparadas, e a que você usa desde a primeira mão.

Deuces Wild

Todo 2 é coringa.Muda quais cartas valem a pena manter. Busque quatro 2 e o royal flush coringa.

Bonus Poker

Quatro ases pagam extra.Quadras baixas pagam mais do que no Jacks or Better, e o resto da tabela paga por isso.

Double Bonus

Quadras premium, maior variância.As oscilações são maiores nos dois sentidos. Traga paciência.

Como é

Cartas e botões grandes, jogo em retrato com uma mão.

Quatro 2 na máquina Deuces Wild, pagando dois mil.
Deuces Wild, pagando quatro 2 com 200 vezes a aposta.
Cinco mãos distribuídas de uma vez a partir de um único conjunto de cartas mantidas.
Five Play: mantenha uma vez, compre cinco mãos de cinco baralhos.
O placar diário de campeões, listando jogadores e suas pontuações.
Placares diários e por hora, além de um placar para amigos.

A tabela de pagamento, sempre na tela

Jacks or Better paga assim. Apostar cinco moedas é o que faz o royal flush passar de 1,250 para 4,000.

Jacks or Better — moedas apostadas
Mão12345
Royal flush25050075010004000
Straight flush50100150200250
Quadra255075100125
Full house918273645
Flush612182430
Sequência48121620
Trinca3691215
Dois pares246810
Jacks or better12345

O que tem e o que não tem

Funciona offline
Todos os jogos, tabelas de pagamento e bônus diários funcionam sem wifi e sem dados móveis. Fichas e estatísticas são salvas no celular após cada mão.
Sem anúncios
Sem banners, sem vídeos entre as mãos, sem interrupções de nenhum tipo.
Sem compras
Nada para comprar. Um bônus diário, sequências de vitórias que pagam até 50% a mais e uma recompra gratuita quando você fica sem fichas, para nunca quebrar.
Dicas de estratégia
Ative e a máquina mostra quais cartas manter. Desative quando não precisar mais.
Placares
Placares por hora e diários contra todos que estão jogando, um placar separado para amigos e salas onde você joga na mesma mesa. Entre com Google ou Facebook e convide alguém para ganhar fichas de bônus.
Progresso que acompanha você
Entre uma vez e suas fichas, níveis e estatísticas são salvos sempre que você estiver online. Troque de celular e continue de onde parou.

Dezesseis idiomas

O jogo acompanha o idioma do seu aparelho automaticamente, com layout da direita para a esquerda onde for necessário.

Como estes jogos funcionam

Notas sobre como o Pôquer de Vídeo funciona por dentro.

Segurar um dois solitário em Deuces Wild

Um dois solitário compra quatro cartas e paga em 53.5% das compras. Ele é mantido quando o resto da mão não presta, mas duas cartas royal do mesmo naipe ou uma sequência do mesmo naipe de 6-7 até 9-10 vencem ele.

Todos os 31 posts sobre Video Poker

Mais da Orlov Games

Tudo o mais no Google Play, e o que vem a seguir.

CartasNo Google Play Omaha Poker PLO Offline Game Pôquer PLO offline contra uma IA inteligente. Sit & Go, Hi-Lo, estatísticas de mãos. Sem dinheiro real. CassinoNo Google Play Blackjack 21 Big Cards Offline Blackjack 21 offline com cartas grandes e fáceis de ler. Vença 4 rivais e o dealer CassinoNo Google Play Brasslight Slots Jogos de Cassino Slots com gatinhos: gire 243 formas, conquiste grandes prêmios, gire a roda diária e suba de nível. CartasNo Google Play Poker vs Dealer Offline Jogue pôquer de cinco cartas offline. Segure, forje ou desista contra o dealer e a mesa. TabuleiroNo Google Play Fives and Threes Dominoes Jogue dominó de bar contra o computador. Aprenda a pontuar em três e cinco. EducativoNo Google Play Blackjack Coach Learn 21 Aprenda a estratégia básica do blackjack com mãos de treino explicadas e exercícios de Hi-Lo. EducativoNo Google Play Holdem Coach Treinador de pôquer Pratique Texas Hold'em com exercícios offline, quizzes de mãos e orientação por voz. EsportesNo Google Play 8balls Sinuca e bilhar Jogue 8-ball e 9-ball, treine sua mira ou desafie um amigo no mesmo aparelho. Quebra-cabeçaNo Google Play Big Ben Blocks Quebra-cabeça de blocos Relaxe com quebra-cabeças de blocos offline, desafios diários e dez fases de Londres Ferramentas de vídeoNo Google Play StorySplit Divisor de vídeo Divida e corte vídeos em clipes mais curtos. Salve as partes numeradas na sua galeria. CorridaNo Google Play Pink Slip Kings Arrancada Arrancada 3D: ajuste seu carro, acerte cada troca de marcha e corra por pink slips. SimulaçãoEm breve Valley Rail Magnata dos trens Construa ferrovias, opere trens e veja pequenas cidades virarem metrópoles movimentadas. FerramentasEm breve AiPicDetect Verificação de imagem por IA Detector de imagens por IA: verifique se uma foto foi gerada por IA e depois remova os metadados

Para adultos, e apenas com fichas

Este jogo é destinado a um público adulto. Não oferece apostas com dinheiro real e não há nenhuma possibilidade de ganhar dinheiro ou prêmios de qualquer valor no mundo real. As fichas não têm valor fora do jogo e não podem ser resgatadas, transferidas ou vendidas.

A prática ou o sucesso em jogos de cassino social não implica sucesso futuro em apostas com dinheiro real.

Distribuir uma mão

Gratuito no Google Play. Android 10 ou superior.

Baixar no Google Play