ORLOV SPIELE

Video PokerJacks or Better

Vier klassische Automaten, die auch ohne Empfang laufen. Volle Auszahlungstabellen, Strategietipps auf Wunsch und nichts zu kaufen.

Jetzt bei Google Play laden

Android 10 und neuer. Kostenlos, ab 18.

Eine ausgeteilte Hand aus fünf Karten, darunter Einsatzwahl und Draw-Taste.

Vier Automaten

Neue Varianten werden mit jedem Level freigeschaltet, es gibt also immer die nächste.

Jacks or Better

Ein Paar Buben zahlt.Der Automat, an dem alles andere gemessen wird, und der, mit dem du ab der ersten Hand beginnst.

Deuces Wild

Jede 2 ist wild.Verändert, welche Karten sich zu halten lohnen. Jage vier Zweien und dem wilden Royal Flush hinterher.

Bonus Poker

Vier Asse zahlen extra.Niedrige Vierlinge zahlen mehr als bei Jacks or Better, dafür zahlt der Rest der Tabelle weniger.

Double Bonus

Premium-Vierlinge, höhere Varianz.Die Schwankungen sind in beide Richtungen größer. Bring Geduld mit.

So sieht es aus

Große Karten und Tasten, Einhand-Spiel im Hochformat.

Vier Zweien am Deuces-Wild-Automaten, Auszahlung zweitausend.
Deuces Wild: vier Zweien zahlen das 200-Fache des Einsatzes.
Fünf Hände gleichzeitig aus einem einzigen Satz gehaltener Karten gezogen.
Five Play: einmal halten, fünf Hände aus fünf Stapeln ziehen.
Die Tagesbestenliste mit Spielern und ihren Punkten.
Tages- und Stundenranglisten sowie eine Rangliste für Freunde.

Die Auszahlungstabelle, immer auf dem Bildschirm

Jacks or Better zahlt wie folgt. Erst der Einsatz von fünf Münzen macht den Royal Flush von 1,250 auf 4,000.

Jacks or Better — eingesetzte Münzen
Hand12345
Royal Flush25050075010004000
Straight Flush50100150200250
Vierling255075100125
Full House918273645
Flush612182430
Straight48121620
Drilling3691215
Zwei Paare246810
Jacks or better12345

Was enthalten ist und was nicht

Funktioniert offline
Jedes Spiel, jede Auszahlungstabelle und der tägliche Bonus laufen ohne WLAN und mobile Daten. Chips und Statistiken werden nach jeder Hand auf dem Handy gespeichert.
Keine Werbung
Keine Banner, keine Videos zwischen den Händen, keine Unterbrechungen jeder Art.
Keine Käufe
Nichts zu kaufen. Ein täglicher Bonus, Gewinnserien, die bis zu 50% mehr zahlen, und ein kostenloses Nachkaufen, wenn die Chips aufgebraucht sind, damit du nie pleitegehst.
Strategietipps
Schalte sie ein, und der Automat zeigt, welche Karten du halten solltest. Schalte sie aus, sobald du sie nicht mehr brauchst.
Ranglisten
Stunden- und Tagesranglisten gegen alle Spieler, eine eigene Rangliste für Freunde und Räume, in denen ihr am selben Tisch spielt. Melde dich mit Google oder Facebook an und lade jemanden für Bonus-Chips ein.
Fortschritt, der dir folgt
Melde dich einmal an, und Chips, Level und Statistiken werden gesichert, sobald du online bist. Wechsle das Handy und mach einfach weiter.

Sechzehn Sprachen

Das Spiel passt sich automatisch der Gerätesprache an, mit vollständigem Rechts-nach-links-Layout, wo nötig.

Wie diese Spiele funktionieren

Notizen dazu, wie Video Poker im Hintergrund funktioniert.

Einen einzelnen Deuce in Deuces Wild halten

Ein einzelner Deuce zieht vier Karten und zahlt bei 53.5% der Ziehungen aus. Er wird behalten, wenn der Rest wertlos ist, aber zwei gleichfarbige Royal-Karten oder ein gleichfarbiger Run von 6-7 bis 9-10 schlagen ihn.

Wie oft jede Hand bei Jacks or Better vorkommt

Bei korrektem Spiel zahlen 54,5 % der Hände von 9/6 Jacks or Better nichts, und drei bescheidene Reihen (ein hohes Paar, zwei Paare, Drilling) liefern etwa 70 der 99,54 Punkte Rückfluss.

Alle 31 Beiträge zu Video Poker

Mehr von Orlov Games

Alles Weitere auf Google Play und was als Nächstes kommt.

KartenAuf Google Play Omaha Poker PLO Offline Game PLO-Poker offline gegen eine clevere KI. Sit & Go, Hi-Lo, Handstatistiken. Kein echtes Geld. CasinoAuf Google Play Blackjack 21 Big Cards Offline Offline-Blackjack 21 mit großen, gut lesbaren Karten. Schlage 4 Gegner und den Dealer CasinoAuf Google Play Brasslight Slots Casino Games Süße Katzen-Slots: 243 Gewinnwege, große Gewinne, das tägliche Rad drehen und aufsteigen. KartenAuf Google Play Poker vs Dealer Offline Fünf-Karten-Poker offline spielen. Halten, schmieden oder aussteigen gegen Dealer und Tisch. BrettspielAuf Google Play Fives and Threes Dominoes Kneipen-Domino gegen den Computer spielen. Die Wertung mit Dreien und Fünfen lernen. BildungAuf Google Play Blackjack Coach Learn 21 Blackjack-Grundstrategie lernen, mit erklärten Übungshänden und Hi-Lo-Trainings. BildungAuf Google Play Holdem Coach Poker Trainer Texas Hold'em üben: mit Offline-Übungen, Handquiz und gesprochenem Coaching. SportAuf Google Play 8balls Pool & Billard 8-Ball und 9-Ball spielen, Zielen üben oder einen Freund auf einem Gerät herausfordern. PuzzleAuf Google Play Big Ben Blocks Block-Puzzle Entspannen mit Offline-Blockrätseln, täglichen Herausforderungen und zehn Levels in London VideowerkzeugeAuf Google Play StorySplit Videoteiler Videos in kürzere Clips teilen und zuschneiden. Nummerierte Teile in deiner Galerie speichern. RennenAuf Google Play Pink Slip Kings Drag Racing 3D-Drag-Racing: Tune dein Auto, triff jeden Gangwechsel und fahre um die Pink Slips. SimulationDemnächst Valley Rail Train Tycoon Bahnstrecken bauen, Züge fahren und zusehen, wie kleine Städte zu Großstädten wachsen. WerkzeugeDemnächst AiPicDetect KI-Bildprüfung KI-Bilderkennung: prüfen, ob ein Foto KI-generiert ist, und danach die Metadaten entfernen

Für Erwachsene und nur für Chips

Dieses Spiel richtet sich an ein erwachsenes Publikum. Es bietet kein Glücksspiel um echtes Geld, und es gibt keine Möglichkeit, Geld oder Preise mit realem Wert zu gewinnen. Die Chips haben außerhalb des Spiels keinen Wert und können nicht ausgezahlt, übertragen oder verkauft werden.

Übung oder Erfolg beim Social-Casino-Spiel bedeutet nicht künftigen Erfolg beim Glücksspiel um echtes Geld.

Eine Hand austeilen

Kostenlos auf Google Play. Android 10 und neuer.

Jetzt bei Google Play laden